Общежитие

Университет имеет современный комплекс общежитий, в который входят общежития квартирного и коридорного типа.

В общежитиях квартирного типа каждая квартира укомплектована необходимой мебелью для учебы и отдыха, холодильником и электроплитой. В квартирах имеется кухня, ванная комната, туалет, лоджия.

В общежитиях коридорного типа на каждом этаже имеются кухни, душевые кабины, туалетные комнаты, помещение со стиральными машинами.

На первых этажах зданий общежитий установлены теннисные столы, имеется тренажерный зал, в зданиях есть интернет, функционирует автоматизированная противопожарная система, система охраны и видеонаблюдения.

Оплата за проживание студентов-бюджетников определяется федеральным законодательством Российской Федерации.

Все проживающие могут оформить необходимую регистрацию в паспортном столе Управления общежитиями.

Адреса общежитий:

г. Москва, ул. Москворечье, д. 2, к. 1,

ул. Москворечье, д. 2, к. 2,

ул. Москворечье, д. 19, к. 3,

ул. Москворечье, д. 19, к. 4,

ул. Кошкина, д. 11, к. 1,

ул. Шкулева, д. 27, стр. 2,

Пролетарский проспект, д. 8, к. 2.