Студенческая жизнь

Студенческая жизнь – это особое время, наполненное энергией действий, жаждой постижения мира и накопления знаний, это период открытий, ярких впечатлений, разнообразных встреч и новых знакомств. Студенческая пора вносит наибольший вклад в формирование принципов человека, в его самоопределение.
Студенческая жизнь НИЯУ МИФИ насыщенна целым набором конференций, кружков, секций и объединений, которые помогут раскрыть себя каждому студенту. Чтобы разобраться в этом многообразии нужна стоящая инструкция.
«МИФИ: Инструкция по применению» - это инструкция по применению университета, это инструкция и рекомендации от самих студентов, с множеством «лайфхаков», которые сделают обучение в университете ярким!