Заключительный тур Инженерной олимпиады школьников

График проведения заключительных туров на региональных площадках (по местному времени)

 

Москва

НИЯУ МИФИ, Каширское шоссе, д. 31

9 февраля

Санкт-Петербург

СПбГЭТУ «ЛЭТИ», улица профессора Попова, 5

9 февраля

Самара

СамГУ, улица Московское шоссе 34, корпус 5

9 февраля

Нижний Новгород

НГТУ им. Алексеева, улица Минина 28в, 3 корпус НГТУ, аудитория 3207

9 февраля

Дзержинск

Дзержинский политехнический институт, улица Гайдара 49

9 февраля

Арзамас

Арзамасский политехнический институт, улица Калинина, 19

9 февраля

Белгород

БГТУ им. В.Г. Шухова

9 февраля

Владимир

ВлГУ им. Столетовых

9 февраля

Заречный, Свердловская область

СОШ №1

9 февраля

Нововоронеж

«Средняя общеобразовательная школа №1», ул. Ленина, д. 10

9 февраля

Полярные зори

 МБОУ СОШ № 4

9 февраля

Курчатов

Лицей №3

9 февраля 

Балаково

БИТИ МИФИ

9 февраля

Волгодонск

ВИТИ МИФИ

9 февраля

Десногорск

МБОУ СШ № 4

9 февраля

Удомля

Удомельской гимназии №3 им. лётчика-космонавта О.Г. Макарова.

9 февраля

Димитровград

ДИТИ МИФИ

9 февраля

Информацию относительно площадок проведения Инженерной олимпиады школьников, организованных другими ВУЗами-организаторами (МГУПС МИИТ, СПбГЭТУ "ЛЭТИ, Самарский университет, НГТУ им. Р.Е. Алексеева), можно найти на сайтах ВУЗов-организаторов.
 

Страна, город

Даты

Время (местное)

Площадка/адрес

Казахстан,

Алматы

 

8 февраля (физика) – Олимпиада Росатом

 

10 февраля (физика)

Инженерная олимпиада)

14:00-17:00

 

 

10.00-13.00

Специализированный лицей № 165 г.

г. Алматы, проспект Гагарина 193

Казахстан,

Байконур

8 февраля (физика) – Олимпиада Росатом

 

9 февраля (математика) Олимпиада Росатом

9 февраля (физика) – Инженерная олимпиада

 

13:00-16:00

 

 

09:00-13:00

 

14:00-17:00

 

ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея"

г. Байконур, 7 микрорайон, дом 7А

Казахстан,

Усть-Каменогрск

8 февраля (физика) – Олимпиада Росатом

9 февраля (математика) Олимпиада Росатом

9 февраля (физика) – Инженерная олимпиада

 

14:00-17:00

 

 

10:00-14:00

 

15:00-18:00

 

Восточно-Казахстанский государственный технический университет им Д. Серикбаева

г. Усть-Каменогорск, ул. Протазанова А.К, 69

Киргизия, Бишкек

8 февраля (физика) – Олимпиада Росатом

9 февраля (математика) – Олимпиада Росатом

9 февраля (физика) – Инженерная олимпиада

 

14:00-17:00

 

10.00-14.00

 

15:00-18:00

Школа-гимназия № 24 г. Бишкек

 

Армения, Ереван

8 февраля (физика) – Олимпиада Росатом

9 февраля (математика) – Олимпиада Росатом

9 февраля (физика) – Инженерная олимпиада

 

12:00-15:00

 

9.00-13.00

 

14:00-17:00

 

Национальный политехнический университет Армении

г. Ереван, ул. Терян, д. 105

Узбекистан,

Ташкент

8 февраля (физика) – Олимпиада Росатом

 

9 февраля (математика) – Олимпиада Росатом

9 февраля (физика) – Инженерная олимпиада

 

14:00 - 17:00

09:00-13:00

14:00-17:00

 

Национальный университет Узбекистана

г. Ташкент - Физический факультет Национального университета Узбекистана (Алмазарский район, ул. Университетская, 4);

Узбекистан, Бухара

9 февраля (математика) – Олимпиада Росатом

9 февраля (физика) – Инженерная олимпиада

 

09:00-13:00

 

14:00-17:00

 

Бухарский государственный университет

Г. Бухара, ул. Мухаммад Икбол, д.11

 

 
По всем вопросам обращаться: olympiad@mephi.ru

 

Страна, город

Даты

Площадка/адрес

Казахстан,

Алматы

 

8 февраля (физика) – Олимпиада Росатом

 

10 февраля (физика)

Инженерная олимпиада)

Специализированный лицей № 165 г.

г. Алматы, проспект Гагарина 193

Казахстан,

Байконур

8 февраля (физика) – Олимпиада Росатом

 

9 февраля (математика) Олимпиада Росатом

9 февраля (физика) – Инженерная олимпиада

 

ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея"

г. Байконур, 7 микрорайон, дом 7А

Казахстан,

Усть-Каменогрск

8 февраля (физика) – Олимпиада Росатом

9 февраля (математика) Олимпиада Росатом

9 февраля (физика) – Инженерная олимпиада

 

Восточно-Казахстанский государственный технический университет им Д. Серикбаева

г. Усть-Каменогорск, ул. Протазанова А.К, 69

Киргизия, Бишкек

8 февраля (физика) – Олимпиада Росатом

9 февраля (математика) – Олимпиада Росатом

9 февраля (физика) – Инженерная олимпиада

 

Школа-гимназия № 24 г. Бишкек

 

Армения, Ереван

8 февраля (физика) – Олимпиада Росатом

9 февраля (математика) – Олимпиада Росатом

9 февраля (физика) – Инженерная олимпиада

 

Национальный политехнический университет Армении

г. Ереван, ул. Терян, д. 105

Узбекистан,

Ташкент

8 февраля (физика) – Олимпиада Росатом

 

9 февраля (математика) – Олимпиада Росатом

9 февраля (физика) – Инженерная олимпиада

 

Национальный университет Узбекистана

г. Ташкент - Физический факультет Национального университета Узбекистана (Алмазарский район, ул. Университетская, 4);

Узбекистан, Бухара

9 февраля (математика) – Олимпиада Росатом

9 февраля (физика) – Инженерная олимпиада

10 февраля (физика) – Олимпиада Росатом
 

Бухарский государственный университет

Г. Бухара, ул. Мухаммад Икбол, д.11