График заселения в общежитие

24.08.2020
Заселение происходит в общежитии по адресу: ул. Москворечье, д. 2, корп. 1, в указанные в таблице сроки.

Для заселения в общежитие необходимо:
  • Обратиться к ответственному по заселению сотруднику Управления общежитиями для оформления договора найма на предоставление места.
  • Получить договор и ордер в бухгалтерии общежития. Получить на основании договора временный электронный  пропуск на проход в общежитие.
  • Оформить необходимые документы в паспортном столе, необходимо предоставить: 2 фотографии 3х4, оригинал и ксерокопию паспорта (1–я страница полностью+страница с регистрацией), договор на предоставление места в общежитии и/или ксерокопию  договора, приписное удостоверение или военный билет (для военнообязанных). Иметь при себе медицинскую справку с отметкой о сделанных прививках и прохождении флюорографии и ее копию (форма 086-У).
По вопросам заселения в общежитие иностранных граждан, а также о своем прибытии необходимо предварительно ЗА НЕДЕЛЮ сообщить по электронной почте emadkina@mephi.ru OVLikhacheva@mephi.ru ONPetukhova@mephi.ru

Институт/факультет

Оформление договоров на проживание по адресу:

27.08.2020

Институт интеллектуальных кибернетических систем

Инженерно-физический институт биомедицины

ул. Москворечье д.2 к.1 (1 этаж)

28.08.2020

Институт ядерной физики и технологий

Институт международных отношений

29.08.2020

Институт лазерных и плазменных технологий