Выездная приемная кампания НИЯУ МИФИ: Курск

20.04.2023

Приглашаем жителей Курска на научно-популярную лекцию «Цифровой инжиниринг и цифровой инженер».

Встреча состоится 20 апреля в Информационном центре по атомной энергии Курска по адресу: по адресу: ул. 50 лет Октября, д. 102.

Начало в 14:00. Вход свободный по предварительной регистрации по ссылке

Вы можете не только услышать интересные факты от ведущих преподавателей НИЯУ МИФИ, но и задать вопросы по поступлению и обучения в магистратуре.

Магистратура НИЯУ МИФИ – это

·         обучение в топовом вузе страны

·          бюджетные и платные места по перспективным направлениям подготовки

·         около 100 современных магистерских программ

·         индивидуальные траектории обучения

·         проживание в общежитии квартирного типа

·         обучение в Военном учебном центре

·         карьерное развитие и лидирующие позиции в обществе.

Магистратура НИЯУ МИФИ предоставляет возможность студентам совмещать обучение с работой с первых дней и принимать участие в передовых научных исследованиях страны.

Условия поступления и обучения, а также информация о поступлении без экзаменов и дополнительных баллах за индивидуальные достижения размещены на сайте приемной комиссии.

Подробная программа мероприятия размещена на сайте информационного центра атомной энергетики.

Ждем Вас!