Выездная приемная кампания НИЯУ МИФИ: Калининград

26.04.2023

Приглашаем жителей Калининграда на научно-популярную лекцию «Управляемый термоядерный синтез: 100 лет ожидания».

Встреча состоится 26 апреля в Информационном центре по атомной энергии Калининграда по адресу: Советский пр-т, д. 1 (КГТУ), 2 этаж, в ИЦАЭ Калининграда. Вход со стороны «Быков».

Первая лекция состоится в 14:00. Необходима предварительная регистрация по ссылке.

Вторая лекция пройдёт в 19:00. Также нужно будет заполнить регистрационную форму.

Вы можете не только услышать интересные факты от ведущих преподавателей НИЯУ МИФИ, но и задать вопросы по поступлению и обучения в магистратуре.

Магистратура НИЯУ МИФИ – это

·         обучение в топовом вузе страны

·          бюджетные и платные места по перспективным направлениям подготовки

·         около 100 современных магистерских программ

·         индивидуальные траектории обучения

·         проживание в общежитии квартирного типа

·         обучение в Военном учебном центре

·         карьерное развитие и лидирующие позиции в обществе.

Магистратура НИЯУ МИФИ предоставляет возможность студентам совмещать обучение с работой с первых дней и принимать участие в передовых научных исследованиях страны

Условия поступления и обучения, а также информация о поступлении без экзаменов и дополнительных баллах за индивидуальные достижения размещены на сайте приемной комиссии.

Подробная программа мероприятия размещена на сайте информационного центра атомной энергетики.

Ждем Вас!