Университетские субботы в НИЯУ МИФИ - "Наука о материалах, работающих в экстремальных условиях"

26.11.2016

Школьникам на лекции будет рассказано ооб одной из главных задач в области технологий XXI века - создании новых материалов для новой энергонапряженной техники (ядерные и термоядерные реакторы, космические ракеты и пр.) и о подготовке специалистов-материаловедов в НИЯУ МИФИ.

Вход на мероприятие производится по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/events-list/42/13424

При входе в здание университета необходимо дополнительно зарегистрироваться на месте. Наличие ПАСПОРТА (или свидетельства о рождении) школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Лектор: Калин Борис Александрович, заведующий кафедрой "Физические проблемы материаловедения" НИЯУ МИФИ, д.ф.-м.н., профессор, Заслуженный деятель науки и техники РФ, Заслуженный работник Высшей школы РФ.

Адрес проведения

Россия, Москва, Каширское шоссе, 31

Главный корпус, актовый зал (4 этаж).

Внимание! Мероприятие будет транслироваться на сайте Сетевой школы НИЯУ МИФИ