Университетские субботы в НИЯУ МИФИ - "Защищенные компьютерные технологии: миф или реальность?"

19.11.2016

Школьникам на лекции будет рассказано о задачах защиты информации в современных условиях, криптографических методах защиты информации, скрытых каналах передачи информации. Будут рассмотрены примеры разрушающих программных воздействий и методы защиты от них.

Вход на мероприятие производится по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/events-list/42/13420

При входе в здание университета необходимо дополнительно зарегистрироваться на месте. Наличие ПАСПОРТА (или свидетельства о рождении) школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Лектор: Иванов Михаил Александрович, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Компьютерные системы и технологии» НИЯУ МИФИ.

Адрес проведения

Россия, Москва, Каширское шоссе, 31

Главный корпус, актовый зал (4 этаж).

Внимание! Мероприятие будет транслироваться на сайте Сетевой школы НИЯУ МИФИ