Выездная приёмная комиссия в г. Алматы, респ. Казахстан 2-8 июля

25.06.2018

С 02 июля по 08 июля в г. Алматы состоится выездная Приемная комиссия «Национального исследовательского университета «МИФИ» (г. Москва, РФ).

«Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» – лидер российского и мирового инженерно-технического образования (https://mephi.ru/ratings.php). Заказчиками на подготовку кадров в НИЯУ МИФИ являются крупнейшие высокотехнологичные корпорации России, корпорации Intel, Siemens, Microsoft; научные центры МАГАТЭ, ЦЕРН.

Выпускники школ Казахстана могут поступить на бюджетное обучение в НИЯУ МИФИ, сдав вступительные экзамены (русский язык, математика, физика, биология, химия) в Алмате.

Направления подготовки бакалавриат/специалитет:

Выпускники вузов Казахстана могут поступить на бюджетное обучение по программам магистратуры в НИЯУ МИФИ, сдав в Алматы собеседование по выбранному направлению.

Направления подготовки магистратура

Площадки проведения мероприятий выездной Приемной комиссии НИЯУ МИФИ

• Школа-гимназия №168, ул. Сагадат Нурмагамбетов, 69
  • Алматинский университет энергетики и связи, корпус Б, ул. Байтурсынова, 126