Выездная приёмная комиссия в г. Бишкек, Кыргызская респ. 25 июня - 01 июля

23.06.2018

С 25 июня по 1 июля в г. Бишкек состоится выездная Приемная комиссия Национального исследовательского университета МИФИ (г. Москва, РФ).

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ – лидер российского и мирового инженерно-технического образования (https://mephi.ru/ratings.php). Заказчиками на подготовку кадров в НИЯУ МИФИ являются крупнейшие высокотехнологичные корпорации России,  корпорации Intel, Siemens, Microsoft; научные центры МАГАТЭ, ЦЕРН, а также ГС Финансовой разведки Кыргызской Республики.

Выпускники школ КР могут поступить на бюджетное обучение в НИЯУ МИФИ, сдав вступительные экзамены (русский язык, физика, математика) в Бишкеке.

Направления подготовки бакалавриат/специалитет

Выпускники вузов КР могут поступить на бюджетное обучение по программам магистратуры в НИЯУ МИФИ, сдав в Бишкеке собеседование по выбранному направлению.

Направления подготовки магистратура

Площадки проведения мероприятий выездной Приемной комиссии НИЯУ МИФИ

• школа-гимназия № 24 им. А. Токомбаева. Адрес: ул. Тыныстанова, 110.
  • Кыргызско-Российский Славянский университет им. Б.Н. Ельцина, Естественно-технический факультет, Адрес: пр-т Чуй, корп. 3, ауд. 3/410

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРИЛОЖЕНИИ 1.

ВНИМАНИЕ! Для регистрации на экзамены необходимо зарегистрироваться на сайте Приемной комиссии ORG.MEPHI.RU и заранее прислать заявку по е-mail: mephi.ru-kg@mail.ru. ФОРМА ЗАЯВКИ В ПРИЛОЖЕНИИ 2.

НАШИ КОНТАКТЫ: е-mail: mephi.ru-kg@mail.ru; тел.: 0770 234 888

С уважением, Оргкомитет выездной Приемной комиссии