БИОМЕДИЦИНСКИЕ НАНОТЕХНОЛОГИИ

25.06.2018

Биомедицинские нанотехнологии

Хочешь стать высоклассным междисциплинарным специалистом?

Приходи учиться в Инженерно-физический институт биомедицины на Программу Биомедицинские нанотехнологии!

Именно здесь ты сможешь развить свои навыки и получить знания на стыке наук физики, химии, материаловедения, биомедицины. Мультидисциплинарность дает возможность выпускникам работать в ведущих мировых лабораториях и корпорациях.

Активные студенты Инженерно-физического института биомедицины направляются на стажировки и практики в лаборатории зарубежных партнеров ИФИБ:

Университет Экс-Марсель (Франция)

Университет (Чехия)

Университет Шэньчжэня (Китай)

Университет Пернамбуко (Бразилия)

Университет Буффало (США)

Программа Биомедицинские нанотехнологии сочетает в себе теоретические и практические курсы, уникальные практики по современным интенсивно развивающимся научным направлениям: Исследования распространения и взаимодействия лазерного излучения с тканями и органами человека, Нанотехнологии биомедицинского назначения, Развитие клеточных нанотехнологий для лечения онкологических и других социально-значимых заболеваний и так далее.

Проводимое мероприятие

С 16 по 28 июля любой желающий может принять участие в Международной Летней школе «Физика и технологии в науках о жизни» Представляемые доклады рассчитаны на понимание и интерес со стороны широкого круга слушателей. В рамках Летней школы раскрывается одна из ключевых тем мероприятия: принципы и перспективы биомедицинских нанотехнологий.